Платья, туники

  • SALE
  • -70,00 грн

В категории "Платья, туники" представлен широкий ассортимент стильных и модных моделей одежды для девочек от 6 до 24 месяцев. Здесь вы найдете разнообразные варианты платьев и туник, которые подходят для любого повода и сезона.

Стильные платья охватывают различные дизайны, начиная от коктейльных и вечерних моделей до повседневных и пляжных платьев. Выбирайте силуэты, которые подходят вашему стилю. В категории представлены платья различной длины, от мини до макси, а также с различными рукавами - от коротких до длинных.

Туники - это удобная и стильная альтернатива платьям, идеальная для создания непринужденного образа. Выбирайте из широкого ассортимента туник с различными деталями - вырезами, кружевами или аппликациями. Они могут быть носимыми как самостоятельно, так и в сочетании с брюками или юбками.

Категория "Платья, туники" предлагает разнообразие стилей и цветов, чтобы помочь ребенку выразить свою индивидуальность и создать уникальный образ. Независимо от вашего предпочтения и размера, здесь вы сможете найти идеальное платье или тунику для любого случая. Удобство и мода объединены в этой категории для ваших девочек.

Фильтр (82 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний