Человечки нарядные

  • New

Нарядные человечки для новорожденных подойдут для любого торжественного случая в жизни малыша и его родителей. Это может быть выписка и фотосессия в роддоме, крещение, семейный праздник. Дизайнеры современных моделей не остались равнодушными к потребностям многих родителей и их крошек и разработали красочные, стильные модели полукомбинезонов для любого времени года.

В состав тканей, из которых изготовлены комбинезоны, входит 100% хлопок. Можно подобрать изделия из мягчайшего интерлока или кулира, приятного к телу и не раздражающего кожу. Альтернативой этим материалам по желанию родителей послужит ажурный мультирип – очень тонкое полотно, идеальное для жаркой погоды. Для холодного времени года отлично подойдут комбинезоны на выписку из роддома или для крещения  из теплого и нежного велюра.

Фасоны человечков, представленные производителями, удовлетворят даже самых требовательных покупателей. Можно подобрать комбинезон для крещения или на фотосессию с закрытыми или открытыми ручками, внутренними или внешними швами, коротким или длинным рукавом, с кнопками по всей длине и ножкам. Для девочек отличным вариантом праздничной одежды будет комбинезон с имитацией юбочки.

Если вы не знаете, что подарить крестнику или новорожденному своих родственников или друзей, выберите комплект одежды, куда входят человечек-комбинезон, чепчик, пинетки, царапки и теплая жилетка из велюра. Все элементы комплекта взаимозаменяемы и могут использоваться в сочетании с другими вещами из детского гардероба, в зависимости от температуры в помещении или на улице. Вы можете быть уверены, что такой подарок послужит малышу не один день.

Какую бы модель человечка вы ни выбрали,  она наверняка  будет смотреться богато и оригинально. В такой одежде ваш малыш станет настоящим королем торжества.

Фильтр (61 товар)
Активные фильтры

Длина рукава

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний