Носки для мальчиков


Какие бывают носки для мальчиков?

 

Мальчишки любят двигаться, бегать, забрасывать мяч в кольцо или носиться с палками или ведёрком. В любой ситуации, для ежедневного применения или в подарок, подойдут носки для мальчиков. Вы в любое время наш бутик детской одежды Хэппи Панда ждет вас, чтобы вы могли купить вашему крохе нужную вещь.

Низкие или завышенные, с отворотом или манжетами, подростковые или носки для ползания, одноцветные, разноколорные или в полоску, одна пара или в наборе – такое многообразие видов и размеров предлагается в ведущем магазине Киева.

Встречаются на интернет-прилавках  и курьёзные названия моделей, ярко отражающие вариативность трикотажной индустрии. Среди таких наименований можно встретить носки-обманки в виде ботиночек со шнурочками или носочки в виде чешек. Ещё примечательнее и практичнее предыдущих видов - носки для мальчиков с тормозами (специальными пупурышками, наклеенными на подошву изделия). Такие противоскользящие свойства используются с одной или двух сторон. Неплохим вариантом являются махровые носочки, довольно мягкие, с недлинным ворсом, но прекрасно сохраняющие тепло ножки вашего сокровища.

Носки необходимы детям весь год. Не теряйте времени понапрасну и заглядывайте в наш бутик детской одежды.

Фильтр (49 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Размер носков (длина стопы)

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний