Бодики нарядные


 Как выбрать нарядный детский бодик для фотосессии?

 

Нарядные боди для детей одинаково актуальны как девочек, так и для мальчиков – ведь это отличный вариант одежды для выписки, фотосессии или крещения. Они удобны и практичны, одновременно имеют опрятный праздничный вид.

Большинство родителей предпочитают боди для торжественных случаев, так как они делают подгузники ребенка почти незаметными и одновременно поддерживают их благодаря застежке на кнопках в нижней части изделия. Модели боди выпускаются как с коротким, так и с длинным рукавом, с открытой или закрытой ручкой. Выполнены изделия из мягкого и практичного интерлока  или кулира (состав – 100% хлопок), в котором малыш будет чувствовать себя уютно и тепло. Боди украшены ажурным жабо, кружевами и серебристыми нитями.

Для крестин или выписки из роддома в теплую погоду для девочек прекрасно подойдет боди-платье. Стандартное боди в этом фасоне дополнено невесомой юбочкой из фатина или интерлока. Изделие украшается нежными атласными лентами и поясом с бантом. В такой одежде малышка будет выглядеть настоящим ангелочком. Также производители предлагают комплекты из боди и юбкой с трико для торжественных случаев в прохладную погоду.

Строго и  одновременно нарядно выглядят боди с галстуком-обманкой из интерлока. Модели производятся как для совсем крошек, так и для мальчиков постарше, и подойдут для выписки, крещения или торжественной фотосессии. Размеры боди, предлагаемые производителями, рассчитаны на детей с рождения и вплоть до 3-х лет.

Боди из мягкого и практичного интерлока станут незаменимым выбором детской одежды для редких и неповторимых семейных праздников. Ребенок не только будет прекрасно выглядеть, но и комфортно себя чувствовать во время торжественного случая, а родители избавят себя и малыша от проблем и капризов, столь часто возникающих из-за не очень удобной одежды или некачественного материала.

Фильтр (46 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний