Боди летние


Когда актуальны детские бодики с коротким рукавом?

 

Боди с коротким рукавом – прекрасный выбор одежды для мальчиков до двух лет в летний период. Выпускаемые в Киеве варианты моделей пестрят разнообразием так, что разбегаются глаза.

Летние бодики для мальчиков можно приобрести как для торжественных случаев, так и на каждый день. Если вы покупаете наряд на выписку из роддома, на крещение или фотосессию, отлично подойдет боди классического белого или приятного молочного цвета, а также для новорожденного можно выбрать элегантное боди с атласной отделкой на поясе и рукавах.

Как для семейных торжеств, так и на каждый день для прогулки и дома уместны будут боди с коротким рукавом, в виде майки или футболки, а также комплект боди с галстучком и брючками. Изделия выполнены из мягчайшего интерлока, в состав которого входит 100% хлопок. Это нежная, приятная к телу ткань, в которой малышу будет комфортно в любой обстановке. На выбор покупателей предоставляются и боди из кулира –  трикотажной ткани, считающейся самым тонким видом полотна. Характерным свойством кулира является переплетение петлями, что придает изделию невероятную мягкость и эластичность.

Если вы идете  в гости, отличным подарком для малыша станет подарочный набор из нескольких предметов. Можно выбрать комплект, в состав которого входят три-пять боди. Варианты комплектов могут включать в себя два боди, слюнявчик и шапочку и дополняться весьма необходимыми для новорожденных царапками. Также боди могут иметь застежку не только внизу для подгузника, но и посередине, благодаря чему малыша можно легко раздеть.

Родители имеют счастливую возможность выбрать в Киеве любой летний фасон боди для ребенка на любой вкус. В нарядных красочных изделиях малышка будет выглядеть просто очаровательно!

Фильтр (58 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний