Свитера, худи

  • New
  • New
  • New
  • New
  • New

Как правильно купить детский свитер?

 

Детский свитер – обязательная деталь гардероба малыша в холодное время года. Выбор изделия напрямую будет зависеть от желаемого фасона и материала, из которого оно сделано.

Для детей до полугода пригодятся детские вязаные костюмчики, состоящие из трех предметов: штанов, кофточки и шапочки, подходящие как для совсем еще карапуза, так и для взрослого мальчика. По желанию покупателя можно подобрать и нестандартный набор, например, вязаную кофту с шапочкой и шарфом или пайту для мальчика с джинсами и рубашкой. Изделия выполнены из нитей, имеющих в своем составе 50% шерсти и 50% акрила.

Модели свитеров и кофт для мальчиков имеются в большом разнообразии. Для мальчиков можно подобрать  кофты с капюшоном на змейке, джемпера,  свитера с горлом, ветровки из стрейч-коттона «под джинс», кардиганы на молнии с капюшоном или без него. Соответственно стилю модели дизайнеры подбирали и материал для исполнения. Трикотажные изделия имеют в своем составе 100% хлопка, для вязаных использовалась полушерстяная нить (50% шерсть и 50% акрил). Все вещи приятные на ощупь, не раздражают кожу и хорошо держат тепло.

Отдельно следует сказать о худи для мальчика с капюшоном. Его можно одевать как верхнюю одежду в прохладный весенне-осенний вечер или под  куртку или комбинезон зимой. Материал - флис, из которого делают худи, имеет в своем составе 80%хлопка и 20% полиэстера.  

Также производители предлагают для мальчиков  джемпера, вязаные куртки, кофты, регланы, кардиганы.

Дополнят гардероб ребенка в холодное время года и полушерстяные кофты на молнии. Функциональное дизайнерское решение модели позволяет защитить шею от ветра, а при необходимости быстро переодеть малыша благодаря молнии-змейке по всей длине кофты. Изделия выполнены из нитей, в составе которых 50% овечьей шерсти и 50% акрила. Кофты хорошо носятся, не колются, не вызывают аллергии на коже и не кошлатятся.  Размеры, предлагаемые производителями, дают возможность подобрать вещи для малышей от 6 месяцев до 8 лет.

Легкие детские свитера из натуральных материалов надежно согреют ребенка в прохладную погоду!

Фильтр (124 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний