Костюмы для мальчиков


Выбираем нарядный комплект для мальчика

 

Как приятно смотреть на маленьких мужчин, когда они одеты красиво и нарядно! Для этого нужно совсем немного: подобрать костюм для мальчика к торжественному случаю. В этом родителям поможет фантазия современных дизайнеров, предлагающих большое разнообразие моделей.

Нарядные костюмы для малышей до года подойдут для крещения или любого семейного праздника. Выполнены они из мягкого и приятного к телу интерлока или велюра, в состав которого входит 100% хлопок. В состав костюмов входят высокие ползунки, фактически представляющие собой полукомбинезон и застегивающиеся на кнопочки, кофточки с вышивкой и декором и шапочки на завязках. В таком костюме ваш мальчик будет выглядеть чудесно.

Комплект нарядный для мальчика также представлен в виде тройки, состоящей из кофты, жилета и штанов. По желанию покупателя кофту можно подобрать с коротким или длинным рукавом. Выполнены изделия из мягчайшего интерлока (состав ткани- 100% хлопок). В отделке присутствуют элементы атласа. Такие костюмы прекрасно подойдут для выпускного в детском саду или эстетическом центре. На любом торжественном событии ваш мальчик будет выглядеть в нем настоящим джентльменом.

Нарядная одежда для мальчиков также может сочетать в себе брюки, кофту, жилет или реглан. При этом каждую из этих вещей можно носить как в комплекте, так и отдельно, сочетая с другими вещами из детского гардероба. Изделия выполнены качественно, долго носятся, их можно надевать не только на праздники, но и каждый день.

Если вы хотите, чтобы  комплект для мальчика выглядел стильно и оригинально, воспользуйтесь предложением турецких производителей, представляющих комплект для мальчика, в состав которого входит рубашка с галстуком и элегантные шорты, застегивающиеся на кнопку. В таком костюме можно прийти  на выпускной в детский сад, или использовать комплект для ежедневных прогулок.

Что бы вы ни выбрали, ваш маленький джентльмен наверняка будет выглядеть неотразимо!

 

Фильтр (14 товар)
Активные фильтры

Длина рукава

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний