Брюки детские темно-синий велюр (ТМ Bamar Nicol, Польша)

Оформляете online - забираете: Киев, ТЦ АРКАДИЯ, ул. Борщаговская 154а, 2 этаж

Для оплаченных заказов от 1200 грн - в отделение Новой почты (не на адрес)

Оплачиваете 100 грн, разницу - при получении. При отказе от посылки - покрывает доставку.
Артикул | Название | Кол-во | Цена |
---|---|---|---|
Брюки для мальчика, декорированы контрастными деталями и латками в области колен.
Велюр высшего качества - мягкий, плотнонабивной, приятный к телу материал.
Произведено в Польше в сответствии с европейскими стандартами качества.
- Наличие
- 100% актуально
- Возможность самовывоза
- да
- Доставка по Украине
- Новая почта
Изделия Николь это элегантность, качество и комфорт.
Мы стараемся, чтобы одежда, которую предлагаем, соответствовала Вашим ожиданиям, а наши малыши чувствовали себя в ней уютно.
Почему «Николь»? Потому что Вы любите своих Детей.
Bamar Nicol – польский производитель качественной и недорогой детской одежды. Благодаря современным разработкам лучших дизайнеров детской одежды, одёжка для малышей от компании Bamar Nicol будет не только удобной и комфортной, но и по-настоящему стильной. Детские комбинезоны, платья для девочек, спортивные костюмы – всё это продукция фирмы Бамар Николь.
Благодаря натуральной ткани на основе 100% хлопка, качественному покрою и современному дизайну, продукция компании Bamar Nicol является очень популярной не только на европейском рынке, но и за его пределами. Малыши превосходно и комфортно чувствуют себя в мягкой и тёплой одежде, а их родители уверены в том, что сделали правильную покупку. Благодаря широкому ассортименту представленной одежды Вы, уважаемые родители, сможете с лёгкостью подобрать качественные и недорогие вещи для своих малюток. Низкая цена и настоящее европейское качество – Вы сделаете правильный выбор в магазине Happy Panda!