Бодики


Боди - лучший выбор для грудничка!

На сегодняшний день, молодые мамы предпочитают одевать своих малышей в боди, ведь по сравнению с распашонками, боди имеют большое количество преимуществ, которые прекрасно удовлетворят как потребности малыша, так и мамочки. Согласитесь сами – боди удобно одевать и легко снимать; при использовании бодиков нет необходимости постоянно поправлять одёжку малышу - онине сползают и не доставляют дискомфорт малышу.

Если Ваш малыш ещё очень мал, и не умеет самостоятельно передвигаться (переворачиваться, ползать и т.д.), то Вы можете купить боди с застёжками на животе, что позволит Вам легко менять одёжку Вашего карапуза. Спустя несколько недель, мамочки начинают укладывать своего ребёночка на животик, и в этом случае, пуговички на животе ребёнка, могут доставлять ему некоторый дискомфорт, и тогда можно приобрести полукомбинезон с застёжками между ножек. Если же Ваш малыш уже начинает проявлять свою активность, то лучше купить боди с застёжками между ножек или на плечиках – так будет удобно и самой крохе, и его родителям.

Боди с короткими рукавами подойдут малышу только в жаркое время года, а во все остальные поры года лучше всего использовать бодики с длинными рукавами. Связано это в первую очередь с тем, что детский организм в таком возрасте ещё неспособен регулировать тепловой баланс тела малыша, однако не стоит переживать насчёт того, что Вашей крохе будет жарко, поскольку при производстве боди используется лёгкая ткань из натурального хлопка.

Благодаря универсальности такой детской одежды как боди, она прекрасно подойдёт как для мальчиков, так и для девочек, но при желании, Вы самостоятельно можете выбрать бодики в Киеве, в соответствии с полом своего ребёнка.

Боди с длинными и короткими рукавами очень популярны, ведь в них очень удобно малышу, а значит, счастливы будут и родители. Большое разнообразие расцветок и фасонов позволит Вам совершить правильный выбор, и низкая цена сделает Вашу покупку ещё и по-настоящему удачной.

 

Фильтр (93 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний