Человечки

  • New
  • New

Где в Киеве купить человечки (комбинезоны) для новорожденных?

Каждому ребёнку хочется ощущать себя уникальным, неповторимым, тем более, если это новорожденный малыш. Одним из проявлений индивидуальности человека является его одежда. В магазине  Happy Panda вы сможете купить большое количество дизайнерских вещей для вашего крохи. В нашем каталоге выложены различные виды человечков для детей, в том числе слипы и комбинезончики. Товары включают в себя изделия для роста 56-62 см, что подходит для карапузов от рождения до 3х месяцев.

Продукция, представленная в нашем бутике в Киеве, поражает разнообразием цветовой гаммы и оттенков, да и состав тканей изделий довольно широк. Здесь присутствуют натуральный хлопок, махра, кулир, велюр, а также флис, интерлок, футер, вельсофт, трикотаж для одежды на любое время года. Такие ткани помогают телу дышать, мягко ложатся на нежную кожу малыша, теплоустойчивые, гипоаллергенные. Изделия украшены разноцветными вышивками и аппликациями.

Слипы, комбинезоны, человечки для новорожденных, которые можно купить в нашем интернет-бутике, хорошо подходят  для мальчишек и девчонок: высоких, низких, полненьких и худеньких. Своеобразные украшения, современные модели, прекрасный крой, классические немаркие цвета создают удобство и комфорт их обладателю.

 

Фильтр (162 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний