Кофточки, гольфы


Многообразие различных кофточек с длинным рукавом для девочек

 

Девчонки – очень избирательный контингент, особенно те, которые любят долго сортировать, тщательно изучать модные тенденции в мире и грамотно компоновать одежду. Именно поэтому интернет-магазин Happy Panda избирательно подходит к каждому посетителю сайта и покупателю. Весной и осенью для маленьких модниц незаменимую роль играют кофточки (длинный рукав) для девочек. Их можно надевать как самостоятельную единицу, либо компоновать с другими изделиями, сочетая с готовыми брючными и юбочными костюмами.

Неповторимые и изысканные нательные кофточки для ясельного возраста и деток постарше, гольфы, лонгсливы, толстовки – такие варианты продукции можно купить в бутике украинского производителя в г. Киеве. В модельном ряде пользуются спросом также новогодние и праздничные кофточки, изделия на кнопках посередине или на плече, цельные комплекты-двойки (жакет и гольф). Продукция изготавливается из следующих качественных тканей: интерлок, хлопок, начёс, трикотаж, кулир, экохлопок, тёплый футер и шардон. Такое многообразие видов изделий и экотканей для пошива кофточек с длинным рукавом для девочек, присутствие различных фасонов удобных рукавов (в том числе реглан) позволяет выбрать гольфы или футболочки даже самым скептически настроенным мамочкам.

Стремительно приближающаяся весна позволит вам незамедлительно принимать быстрые решения по выбору детского лёгкого гардероба.

Фильтр (46 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний