Мальчик 3-14 лет

Поло пике 10033259-762 TIFFOSI (Португалия) Поло пике 10033259-762 TIFFOSI (Португалия) 2
Все товары в наличии, кроме именных крыжм!

Покупку одежды в интернет-магазине часто называют «котом в мешке». Многие убеждены, что приобрести подходящую по размерам и хорошо сидящую на тебе вещь опосредованно практически невозможно. Если насчет покупки одежды для взрослых еще можно согласиться, то в отношении детских вещей дело обстоит иначе. Купить детскую одежду, которая устраивала бы по качеству и размеру, в интернете вполне реально. В гардеробе малыша часто можно встретить кофточки и штанишки, взятые на вырост, или универсальных размеров, так что вам достаточно знать рост и некоторые объемы вашего мальчика, чтобы выбрать шорты, пайту или спортивный костюм. Для этого не потребуется идти в магазин и вести с собой ребенка: товар вам доставят на дом, где вы успешно сможете его примерить в тепле и уюте. В интернете всегда представлено подробное описание модели, и есть возможность не спеша просмотреть и оценить весь ассортимент, не зависимо от других покупателей.

Выбор гардероба для мальчика – это всегда сложность для родителей. С одной стороны, хочется, чтобы ребенок выглядел, как настоящий джентльмен, в любой ситуации. С другой стороны, мальчишки всегда норовят испачкаться или что-нибудь нечаянно порвать. В связи с этим красота вещи отходит на второй план перед ее практичностью. Встает вопрос: где можно приобрести прочную и элегантную модель для маленького сорванца? Одежда для мальчиков в Украине высокого качества предлагает интернет-магазин детской одежды в Киеве «Happy Panda». Здесь вы встретите не только широкий ассортимент, но и достойный уровень сервиса.

Комбинезоны-человечки (слипы) предназначены для детей до двух лет. Они очень удобны в использовании: благодаря кнопкам по всей длине их легко надевать и при необходимости менять подгузник. Летние слипы выполнены из тонких материалов из 100% хлопка (кулир), а зимние – из мягких, приятных на ощупь  и хорошо сохраняющих тепло (велюр, футер или флис). Конечно, лучше всего комбинезоны-слипы с закрытой или отрытой ножкой приобретать для малышей от 0 до 9 месяцев. Наиболее подходящий возраст для этого вида одежды – до полугода, когда ребенок активно ползает, пытается сидеть, но еще не ходит, поэтому вещи, состоящие из раздельного верха и низа, пока не актуальны. Также важно, что комбинезон не одевается через голову (маленькие дети это очень не любят и пугаются). Когда малыш начинает ходить, слипы уже не столь нужны: их вполне заменят кофточки и штанишки, однако в качестве домашнего одеяния по-прежнему можно использовать комбинезоны-человечки. В комплекте с комбинезоном можно приобрести шапочку, которая станет прекрасным дополнением выбранной вещи.

Песочники для мальчиков – универсальная модель одежды на летний период. Они выглядят как боди с небольшими шортиками – нечто среднее между комбинезоном  и боди. Песочники очень удобны для игр на улице, морских прогулок и походов в теплое время года, поскольку изготавливаются исключительно из натуральных хлопковых тканей  и не стесняют движений. Модели имеют яркую расцветку, очень колоритны и разнообразны по фасонам. Так что не стоит задумываться, целесообразно ли покупать мальчику песочник. Это очень практичная одежда для маленьких сорванцов: она позволит наслаждаться игрой и забавами, не мешая энергичным и быстрым движениям.

Если вы хотите, чтобы ваш маленький джентльмен выглядел стильно и красиво, обязательно купите ему рубашку. Этот вид одежды подойдет как ежедневного применения, так и для торжеств. Производители предлагают разнообразные фасоны и цветовые оттенки моделей на любой вкус. Особенно модными в последнее время считаются рубашки в клетку. Также вниманию покупателей дизайнеры представляют очень удобные рубашки-боди: при необходимости в них можно менять подгузник, не снимая одежды. Для теплого времени года подойдет рубашка с коротким рукавом, а в холодную погоду лучше надеть с длинным. Модели на лето сделаны из тонких натуральных тканей, а зимние – из фланели, которая отличается высокими теплостойкими свойствами, не растягивается и устойчива к сгибам. Благодаря своему строгому и универсальному внешнему виду рубашка подойдет и для пребывания в детском саду, и для праздничных фотосессий. Гардероб каждого мальчика обязательно должен содержать, по крайней мере, одну рубашку. Это будет способствовать его ощущению себя настоящим мужчиной.

Комплекты одежды для мальчиков можно разделить на летние и демисезонные. Если они предназначены  для теплого времени года, то, как правило, состоят из двух частей: майки или футболки с капюшоном или без него и шортиков. Для самых маленьких представителей сильного пола маечка или футболочка может быть заменена боди с застежкой внизу, что позволяет быстро сменить подгузник. Все модели сшиты из тончайшего интерлока и натурального экохлопка. Весьма стильный вариант комплекта включает в себя рубашку с воротником и галстуком, а также шортами с элегантными карманами.

Комплекты демисезонные будут отличаться по своему составу.  Все зависит от возраста ребенка. Для малышей до 6 месяцев предлагаются кофточки и штанишки либо ползунки, иногда комплект может дополняться шапочкой. Для старших деток подойдет костюм-двойка (реглан со штанишками, штаны с рубашкой боди, кофточкой или полукомбинезоном) или тройка (штаны с кофточкой и джемпером, с кофтой и боди или кофтой и рубашкой). Все изделия сшиты из тепло сберегающих тканей или нитей (шерсти с акрилом, велюра, вельсофта, флиса). Есть также комплекты с начесом. При этом производители учитывали не только комфортность одежды, но и постарались произвести ее красивой и стильной. Разнообразие фасонов позволит подобрать костюмы для посещения детского сада или развивающего центра, спортивной секции, для торжественных случаев и праздников.

Весьма полезными в этой связи могут стать спортивные костюмы. Они состоят из кофты с капюшоном или без него и штанов. Края и рукава кофты, воротничок и края штанов отделаны резинкой. Все модели выполнены из хлопковых тканей или велюра, также имеются костюмы с начесом. Они отлично подойдут не только для активных занятий, но и для посещения детского сада, домашнего использования.

Важным элементом здорового и спокойного сна является пижама. Она обязательно должна быть сделана из натуральной хлопковой ткани, чтобы кожа «дышала», а телу было комфортно. Пижамы для мальчиков в летнем варианте представляют собой шортики с футболочкой, легкой кофточкой или боди, а в прохладное время года можно надевать кофту с длинным рукавом и штанами (предлагаются и модели с начесом).

И, наконец, не обойтись без торжественных комплектов для мальчиков (например, для крещения, фотосессии). Для малышей до года такие комплекты включают полукомбинезон на кнопках, кофту и шапочку из интерлока или велюра. Старшие детки могут быть одеты в кофту, штаны, реглан или жилет. Турецкие производители предлагают оригинальную рубашку с галстуком и штаны. Все модели украшены вышивкой или атласным декором.

Покупка в интернет-магазине «Happy Panda» приятно удивит вас благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Доставка выполняется в любой город Украины, а оплатить покупку вы сможете по карте Приват банка или при получении. Жители Киева могут получить товар непосредственно на складе. Порадуйте своего малыша стильной и качественной обновкой!

 

 

 

 

Фильтр (614 товар)
Активные фильтры

Категории

Сбросить

Подкатегории

Пол

Сезон

Товар добавлен в список желаний